Главная > На Дальнем Востоке, Каратэ > Камчатские каратисты привезли четыре медали с чемпионата ДФО по киокусинкай

Камчатские каратисты привезли четыре медали с чемпионата ДФО по киокусинкай

31 января 2014 | 17:09
Сборная команда Камчатского края по киокусинкай вернулась с Первенства и Чемпионата Дальневосточного федерального округа по киокусинкай, которые проходили в Хабаровске.
Как отметили в краевом Министерстве спорта и молодежной политики, уровень данного спортивного мероприятия достаточно серьезный - это второй шаг после региональных соревнований для продвижения в сборную команду России и участия в международных соревнованиях. В турнире приняли участие около 350 спортсменов из регионов Дальнего Востока и Сибири.
Сборную команду Камчатского края представляло 12 человек. Четверо из них заняли призовые места. Сергей Романенко по кумитэ занял 1 место, Данил Самсонов по кумитэ – 1 место, Андрей Просин по кумитэ – 2 место, Валерий Леушевский – 3 место. Также Данил Шихаров занял 4 место по кумитэ среди юношей.

Камчатские каратисты привезли четыре медали с чемпионата ДФО по киокусинкайСборная команда Камчатского края по киокусинкай вернулась с первенства и чемпионата Дальневосточного федерального округа по киокусинкай, которые проходили в Хабаровске.

Источник: РАИ «Камчатка-Информ»