Главная > На Дальнем Востоке, Волейбол и пляжный волейбол > Хабаровские волейболисты предварительный этап первенства России завершили на последнем месте

Хабаровские волейболисты предварительный этап первенства России завершили на последнем месте

25 декабря 2013 | 14:57
Подходит к финишу первенство России по волейболу среди мужских команд высшей «Б» (зона «Дальний Восток»). Впрочем, хабаровские динамовцы турнир уже завершили, и похвастаться подопечным Николая Соболя вновь не чем — в активе клуба десять очков в шестнадцати матчах и последнее пятое место в таблице, сообщает корреспондент РИА «АмурПРЕСС».

В крайних матчах года в родных стенах «бело-голубые» попытались было хлопнуть дверью, но это удалось им лишь отчасти. Хабаровчане сумели в пяти партиях выиграть у читинского ЗабГПУ и красноярского «Енисея-2». Но и соперники смогли по разу — с одинаковым счетом 3:0 одолеть хозяев.
Теперь нашим волейболистам вновь придется играть в утешительном турнире среди команд высшей лиги «Б».

Хабаровские волейболисты предварительный этап первенства России завершили на последнем местеПодходит к финишу первенство России по волейболу среди мужских команд высшей «Б» (зона «Дальний Восток»). Впрочем, хабаровские динамовцы турнир уже завершили, и похвастаться подопечным Николая Соболя вновь не чем — в активе клуба десять очков в шестнадцати матчах и последнее пятое место в таблице.

Источник: РИА «АмурПРЕСС»