Главная > На Дальнем Востоке, Плавание > Камчатские пловцы завоевали пять золотых, две серебряных и две бронзовых медали на Чемпионате и первенстве ДВФО

22 января 2010 | 18:22

Камчатские пловцы завоевали пять золотых, две серебряных и две бронзовых медали на Чемпионате и первенстве ДВФОВ Хабаровске завершились чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по плаванию.

Камчатский край на соревнованиях представляли кандидаты в мастера спорта Алексей Рейнасте, Наталья Соломатина и Татьяна Чернова, а также Эдуард Королев и Владимир Хоняк. Спортсмены состязались в личном зачете. Камчатскими пловцами на этом чемпионате и первенстве было завоевано 6 золотых, 4 серебряные, 4 бронзовые медали.

Результаты камчатских спортсменов:

Наталья Соломатина – 2 место на дистанции 50 метров брассом, 1 место -100 метров брассом.

Татьяна Чернова – 1 место на дистанции 200 метров в/стилем, 2 место -100 метров в/стилем, 1 место – 800 метров в/стилем.

Алексей Рейнасте – 3 место на дистанции 100 метров в/стилем, 1 место -100 метров на спине, 3 место 50 метров на спине, 1 место - 200 метров на спине, 3 место – 50 метров в/стилем.

Источник: Пресс-служба правительства Камчатского края