Главная > На Дальнем Востоке, Массовый спорт > Победителями Спартакиады-2009, которая проводилось среди силовых ведомств Колымы, стала команда Управления ФСБ России по Магаданской области

27 марта 2010 | 11:02
Победителями Спартакиады-2009, которая проводилось среди силовых ведомств Колымы, стала команда Управления ФСБ России по Магаданской области В областном центре завершила свою работу IX внеочередная отчетно-выборная конференция Магаданской региональной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо", на которой подвели итоги Спартакиады-2009.

"В Спартакиаде приняли участие сотрудники из всех правоохранительных ведомств Магаданской области, - сообщил заместитель начальника отдела кадров Управления ФСИН России по Магаданской области Андрей Новиков.

Первое место по количеству набранных очков завоевали сотрудники Управления Федеральной службы безопасности по Магаданской области. Им и был вручен переходящий кубок "Динамо".

На втором месте оказались представители Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Магаданской области, на третьем - спортсмены Управления внутренних дел по Магаданской области. Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и медали.

В течение всего прошлого года силовики состязались в 11 видах спорта. Это лыжные гонки,  волейбол, мини-футбол, гиревой спорт, стрельба из пистолета Макарова, соревнования по легкой атлетике, настольный теннис, служебный биатлон (бег и стрельба из пистолета), рукопашный бой, шахматы и плавание.

Также на конференции Магаданской региональной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" "За многолетнюю и плодотворную работу в региональной организации "Динамо" ценный подарок вручили бывшему начальнику Управления ФСИН России по магаданской области Ивану Пилипенко, сообщает РИА Север ДВ.