Главная > На Дальнем Востоке, Футбол > Хабаровчане сыграли вничью с «Торпедо» (Жодино)

Хабаровчане сыграли вничью с «Торпедо» (Жодино)

28 февраля 2010 | 05:41
Хабаровчане сыграли вничью с «Торпедо» (Жодино) В заключительном матче второго турецкого сбора футболисты «СКА-Энергии» сыграли вничью с ФК «Торпедо» (Жодино), представляющую Высшую лигу чемпионата Белоруссии 1:1.
 ФК «СКА-Энергия» - ФК «Торпедо» (Жодино) 1:1 (0:1) Состав «СКА-Энергии»: Меленчук (Козорез, 46), Казиханов (Скворцов, 46), Серан (Козлов, 46), Недорезов, Нестеренко (Горбунов, 46), Рогов (Юдкин, 60), Горбатюк, Купчин, Гарбуз (Парываев, 60), Южаков (Данилов, 65), Чистяков (Багаев, 46).   Торпедовцы открыли счет на 16-й минуте ударом в ближнюю «девятку», а ответный мяч на 83-й минуте забил Александр Багаев, оказавшись самым расторопным в сутолоке у ворот соперника.