Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

В Якутске прошли первые соревнования среди кудоистов


В Якутске прошли первые соревнования среди кудоистов
17 декабря в Якутске состоялось первое открытое Первенство города по кудо. Организаторами турнира выступили Региональное отделение ОФСОО "Федерация Кудо России" по Республике Саха (Якутия) при поддержке Управления физической культуры и спорта г. Якутска и администрации средней общеобразовательной школы №1 в микрорайоне Марха. 
В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов. Также в рамках первенства был проведен детский фестиваль "Открытый ковер", в котором участвовали дети с 6-ти лет.
По завершению соревнований спортсмены получили награды от регионального отделения Кудо Республики Саха (Якутия).

Федерация Кудо Республики Саха (Якутия)




Фотоматериалы
В Якутске прошли первые соревнования среди кудоистов В Якутске прошли первые соревнования среди кудоистов В Якутске прошли первые соревнования среди кудоистов В Якутске прошли первые соревнования среди кудоистов В Якутске прошли первые соревнования среди кудоистов В Якутске прошли первые соревнования среди кудоистов В Якутске прошли первые соревнования среди кудоистов В Якутске прошли первые соревнования среди кудоистов В Якутске прошли первые соревнования среди кудоистов В Якутске прошли первые соревнования среди кудоистов В Якутске прошли первые соревнования среди кудоистов В Якутске прошли первые соревнования среди кудоистов В Якутске прошли первые соревнования среди кудоистов В Якутске прошли первые соревнования среди кудоистов В Якутске прошли первые соревнования среди кудоистов В Якутске прошли первые соревнования среди кудоистов В Якутске прошли первые соревнования среди кудоистов

Похожие новости