Волейболистки "Сахалина" переиграли "Политех"

Волейболистки
    Также оба тренера отметили тот факт, что лазарет обеих команд в настоящее время наполняют не травмированные игроки, а заболевшие гриппом и другими респираторными заболеваниями. У курянок накануне игры из-за высокой температуры выбыла из строя лидер команды, сахалинки, в свою очередь, отходят от приема антибиотиков.
    Видимо, этот факт не позволил подопечным Константина Приходько с первых минут взять нити игры в свои руки. Первую партию сахалинские девушки проиграли 19:25. Впрочем, уже в следующем сете они довольно легко вернули равновесие в матче, 25:15.
    Дальше на площадке царила равная борьба, в которой чуточку удачливее оказывались хозяйки, взявшие верх в третьей партии 26:24, а в четвертой — 25:22.
    Сегодня "Сахалин" и "Политех" сыграют вновь. Встреча состоится в игровом зале ТРК "Сити Молл" в 19 часов.

Волейболистки "Сахалина" переиграли "Политех"Первая игра 16 тура первенства России по волейболу среди женских команд в высшей лиге "А" между "Сахалином" и курским "Политехом" изобиловала ошибками. На это обратили внимание оба тренера по окончанию встречи. Однако однозначно назвать точную причину такого выступления своих подопечных тренеры не смогли.

Источник: ИА Sakh.com