Комсомольчанин выиграл Всероссийский турнир по боксу в Усолье-Сибирском

Комсомольчанин выиграл Всероссийский турнир по боксу в Усолье-СибирскомС 14 по 20 октября в городе Усолье-Сибирское проходил IV Всероссийский турнир по боксу класса «Б», посвященный памяти известного боксера Виктора Кондратюка. За победу в этих соревнованиях боролись 145 спортсменов из разных регионов России.

Михаил Стародубов, завоевал «золото», одержав победу над всеми соперниками в своей весовой категории – 69 килограммов. Спортсмен тренируется под руководством тренеров Ильи Пархоменко и Павла Гольникова. В этом году Михаил выигрывал звание чемпиона Хабаровского края, победил на международном турнире в Минске, стал финалистом чемпионата ДФО.

Следующий турнир, на котором предстоит побороться юному боксеру, это традиционные всероссийские соревнования на Кубок мэра Хабаровска в декабре этого года.

Источник: komcity.ru