Бокс
    ...

Приморские спортсменки заняли первое командное место в первенстве ДФО по боксу

Приморские спортсменки заняли первое командное место в первенстве ДФО по боксуУспешно завершилось для женской сборной Приморского края первенство Дальневосточного федерального округа по боксу. Турнир проходил во Владивостоке с 13 по 16 января в спорткомплексе «Олимпиец».
    Как сообщили в региональном министерстве физической культуры и спорта, приморские спортсменки завоевали 20 медалей различного достоинства, из них десять золотых,
    19 января 2021

Сборная России по боксу будет готовиться к Олимпиаде в Японии во Владивостоке

Сборная России по боксу будет готовиться к Олимпиаде в Японии во ВладивостокеУчебно-спортивный центр «Олимпиец» станет местом подготовки сборной страны по боксу перед Олимпиадой в Токио в этом году. Готовность спортобъекта проверили председатель судейской комиссии федерации бокса России Валерий Рачков, директор Центра спортивной подготовки Приморского края Денис Русинов и старший тренер краевой сборной по боксу Даниил Прилепко.
    14 января 2021

Не стало Евгения Михайлова

Не стало Евгения МихайловаУшел из жизни Евгений Анатольевич Михайлов (28.07.1945 – 23.09.2020), капитан I-го ранга, судья международной категории по боксу, полтора десятка лет возглавлявший дирекцию Приморской краевой федерации бокса.
    Свой жизненный путь он начинал курсантом речного училища в Сибири, после окончания, которого был призван на Тихоокеанский флот. Как боксер, был в спортивном отряде флота.
    25 сентября 2020

Лесозаводские боксеры завоевали медали на турнире в честь Дня защитника Отечества

Лесозаводские боксеры завоевали медали на турнире в честь Дня защитника ОтечестваВ Спасске-Дальнем состоялся открытый турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества. Город Лесозаводск представляли воспитанники спортивных клубов «Ринг», «Тигр» и ДЮСШ Лесозаводского городского округа, тренирующиеся у тренеров Рустама Минасяна и Александра Сашко.
    24 февраля 2020

Чемпионат Дальнего Востока по боксу среди женщин прошел во Владивостоке

Чемпионат Дальнего Востока по боксу среди женщин прошел во ВладивостокеГубернатор Приморья вручил награды победительницам чемпионата Дальневосточного федерального округа по боксу среди девушек, юниорок и женщин Соревнования завершились в спорткомплексе «Олимпиец» в субботу, 18 января.
    В турнире участвовали 106 спортсменок из девяти регионов Дальневосточного федерального округа: Магаданской, Амурской, Сахалинской областей, Приморского, Хабаровского, Забайкальского краев, Республик Бурятия и Саха (Якутия), а также из Чукотского АО.
    19 января 2020

Во Владивостоке разыграли путевки на первенство Дальнего Востока по боксу

Во Владивостоке разыграли путевки на первенство Дальнего Востока по боксуПервенство края по боксу среди 15-17-летних юниоров, а также чемпионат Владивостока по боксу, посвященный памяти трех выдающихся приморских тренеров – Бориса Кубасова, Вадима Откидача и Геннадия Мясникова прошли в спорткомплексе «Олимпиец».
    13 декабря 2019

Шесть золотых медалей выиграли приморские боксеры на Всероссийском турнире памяти Виктора Сахарова

Шесть золотых медалей выиграли приморские боксеры на Всероссийском турнире памяти Виктора СахароваШесть золотых медалей выиграли приморские боксеры на Всероссийском турнире памяти Виктора Сахарова
    Всероссийский турнир по боксу  класса «А» памяти известного приморского боксера, участника Великой Отечественной войны Виктора Сахарова завершился во Владивостоке. Победителям и призерам вручили заслуженные награды. По результатам соревнований приморские боксеры выиграли шесть золотых и четыре серебряные медали.
    06 октября 2019

Ведущие российские боксеры сражаются за медали во Владивостоке

Ведущие российские боксеры сражаются за медали во ВладивостокеВсероссийский турнир по боксу класса «А» памяти известного приморского боксера, участника Великой Отечественной войны Виктора Сахарова открылся в спорткомплексе «Олимпиец».
    В зрелищных поединках в ринге сразятся 62 спортсмена из Приморского, Хабаровского, Камчатского краев, Еврейской автономной, Магаданской, Сахалинской, Иркутской, Читинской областей, Москвы, республик Бурятия и Саха (Якутия). Победители турнира помимо наград смогут получить звание «Мастер спорта России».
    03 октября 2019

Всероссийский турнир по боксу пройдет во Владивостоке

Всероссийский турнир по боксу пройдет во ВладивостокеВо Владивостоке со 2 по 5 октября состоится ежегодный Всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти известного приморского боксера, участника Великой Отечественной войны Виктора Сахарова. В этом году турнир пройдет в 29-й раз.
    В соревнованиях примут участие более 80 спортсменов из Приморского, Хабаровского, Камчатского краев, Еврейской автономной, Магаданской, Сахалинской, Иркутской, Читинской областей,
    30 сентября 2019

Команда Приморья одержала победу в Кубке Азии по боевым единоборствам

Команда Приморья одержала победу в Кубке Азии по боевым единоборствамКубок Азии «Россия - Китай» по боевым единоборствам состоялся во Владивостоке. В рамках турнира прошло восемь зрелищных поединков по боксу, смешанному боевому единоборству ММА и кикбоскингу. Победу в общем зачете и главный почетный трофей завоевали приморские спортсмены.